Суббота, 18-Май-2024, 21.25
Маг Александр
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий для всех » Магия и секс » ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ. (ПО ПРОСЬБЕ "Х")
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.
mag-aleksandrДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 23.33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем!!! Хочу поделиться своей истории и может кого-то уберечь от одного греховного дела.Три года назад я приворожила парня,вернее мне приворожила знакомая моей семьи( она потомственная ведьма при том цыганка),она конечно не сразу согласилась,но видя моё отчаянное положения,всё-таки пошла мне навстречу.Через месяц он был мой,через три я вышла за него замуж,через год родила.Сейчас я жалею,что сделала приворот,он стал выпивать,поднимать нам еня руку,теперь я хочу уйти от него.
Скажите,вы бы как поступили???


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
OsaДата: Вторник, 02-Янв-2007, 11.05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы бы так не поступали как вы.... wink

http://orden-nika.ru/forum/index.php
http://forum.ra-atum.ru/index.php
http://mag-aleksandr.ucoz.ru/forum/


Сообщение отредактировал Osa - Вторник, 02-Янв-2007, 11.05
 
gramotniiДата: Вторник, 02-Янв-2007, 15.57 | Сообщение # 3
Темный Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего уж тут сказать.................
Платить надо было колдунье, СЛАВА ЕЙ!, она бы и приворожила лучше и подделывала бы постоянно....
Вот и вся недолга


Я ЗНАЮ, ЧТО ТЬМА ПОБЕДИТ!
 
CensoredДата: Вторник, 02-Янв-2007, 19.26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну что, сходит к гадалке и отворожить, ну или отвадить от плохих привычек, тут много разных способов,как магических так и медицинских.....
 
AlenДата: Вторник, 02-Янв-2007, 19.28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Наверное лучше, с пмошью той же магиии, сделать горманизацию отношении, и больше без надобности не обращаться к магии и не делать подобных глупостей, извините...
 
Holy_AreaДата: Вторник, 02-Янв-2007, 21.14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодца. У ведьм раз они занимаются так этим интенсивно получается есть защита против обратного эффекта..у опытных я имею ввиду ибо защиту такую сделать трудновыто будет. А уж я-бы до такого не догадалась так как это ненадо. Ненастоящее это, зачем-же оно в жизни. Всеравно бесплатный сыр только в мышеловке. Привороты призераю. Это насилие. smile
 
darkДата: Среда, 03-Янв-2007, 16.46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Привороты это по моему самое последнее дело... А как мастеа считают, как привороты могут оразиться на карме людей (привороженного и заказчика) и на их потомстве?

Это ж очень инетерсный вопрос... Хотелось бы знать кто нибудь когда нибудь задавался таким вопросом?

 
mag-aleksandrДата: Среда, 03-Янв-2007, 17.32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Holy_Area!

Quote
У ведьм раз они занимаются так этим интенсивно получается есть защита против обратного эффекта..у опытных я имею ввиду ибо защиту такую сделать трудновыто будет.

ЭТО ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Никакой защиты от этого не существует - это сказка.
А вот привороты иногда необходимы и не выходят за рамки Добра и Закона.


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
AlenДата: Воскресенье, 07-Янв-2007, 21.00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну халатно не халатно не нам судить, но всёж......
Мастер, а можете приввести пример случая когда приворот необходим и не выходит за рамки? Я смотрю,сейчас очень распрстраненна тема приворотов, думаю людям будет интересно....
ИМХО приворот проявление эгоизма....
 
mag-aleksandrДата: Воскресенье, 07-Янв-2007, 23.50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Возьмем пример такой:
молодые люди оба влюблены, но стесняются друг друга, мать или отец покинули семью..., в этих случаях приворот оправдан Законами.
Это только часть оправданных случаев, но ни в коем разе нельзя разбивать семьи или лишать человека права выбора Судьбы.


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
mag-aleksandrДата: Вторник, 09-Янв-2007, 01.30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Закон не изменится, но у всех, даже у простолюдинов, есть выбор и это Закон Создания.

МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
NirvanaДата: Понедельник, 22-Янв-2007, 20.14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а вот случай из моей жизни. я встречалась с молодым человеком 3 года.Мы уже подали документы на роспись, дали залог в ресторан, он мне дал деньги на платье...Все шло путем.И тут в течении 3 дней он меняеться коренным образом., стал совсем чужим, причем как-то резко wacko .за 2 недели до свадьбы он ушел, ушел к женщине которая на 5 лет старше его(хотя дело не в этом) это лучшая подруга его старшей сестры, которая давно его добивалась,и ОН мне говорил, что ему уже надоело её присутствие на всех семейных вечеринках. После того как ОН ушел, через пару недель он попадает под машину, хотя отделался царапинами, папа его как-то сразу слег с раком желудка, а через год, когда у них родился сын, ребенка год никому не показывали, говорили что в узел завязанным родился(хотя я себе этого не представляю)Да, к слову сказать, у этой женщины была дочь.Когда ОН ушел, девочке было 12 лет, и с тех пор она по женски не развивается,т.е у нее нет месячных, ей 18-19 лет, а выглядит она на 13-14 девченку. Еще к слову будет сказанно, что первый муж этой женщины погиб, второй от наркоты умер, а сожитель сошел с ума...Вот так вот

Сообщение отредактировал Nirvana - Понедельник, 22-Янв-2007, 20.16
 
mag-aleksandrДата: Вторник, 23-Янв-2007, 01.17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Похоже на черную работу или кармическую смесь................

МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
NirvanaДата: Вторник, 23-Янв-2007, 14.16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У меня к mag-aleksandr тогда есть вопрос, еслии подобная ситуация в жизни повторяеться, тоесть человек второй раз в жизни подобным образом теряет любимого, значит тебе опять дают пройти эту ситуацию. Я читала Лазарева,хотя знаю , что к нему относятся неоднозначно... Но что с Вашей точки зрения значит такой ход событий?
 
mag-aleksandrДата: Вторник, 23-Янв-2007, 23.13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Ели урок повторяют, значит, Вы его либо не выучили, либо выучили плохо

МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
Форум » Общий для всех » Магия и секс » ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ. (ПО ПРОСЬБЕ "Х")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz