Пятница, 17-Май-2024, 10.49
Маг Александр
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | УЧИМ МОЛИТВЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vardi_Sulak  
Форум » Личный раздел Мастера Магии » Консультации Мастера » УЧИМ МОЛИТВЫ (Здесь мы размещаем молитвы)
УЧИМ МОЛИТВЫ
mag-aleksandrДата: Среда, 03-Янв-2007, 22.11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Господи, Сделай меня Орудием Мира Твоего;
чтобы я проявлял любовь там,
где ненавидят друг друга,
чтобы я прощал там,
где оскорбляют друг друга,
чтобы я примирял спорящих,
чтобы я говорил правду там,
где господствует заблуждение,
чтобы я приносил Веру туда,
где давит сомнение,
чтобы я пробуждал надежду там,
где мучит отчаяние,
чтбы я зажигал свет там, где правит тьма,
чтобы я сеял радость там, где живёт печаль.
Ах, Господи, Дай мне добиться
не только того,
чтобы меня утешали,
но чтобы я такоже утешал других;
не только того, чтобы меня любили,
но чтобы я такоже любил других.
Ибо кто даёт, тот и получает;
кто забывает себя, тот находит;
кто прощает, тот будет прощён,
и кто умерает, тот пробуждается к жизни.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
первоисточник не известен


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
6о6ерДата: Суббота, 17-Мар-2007, 01.15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Молитва Господня «Отче Наш»
Отче Наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Молитва «О болящих»
Скорый в заступлении един сый Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче

Молитва «Пресвятой Троице»
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.

«Молитва Святому Духу»
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю,прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Добавлено (2007-03-17, 1:13 Am)
---------------------------------------------
90 псалом

“Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща (от нападения), и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна име Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое”.

немного непривычьно но роботает полудше чем просто на руском.

Добавлено (2007-03-17, 1:14 Am)
---------------------------------------------
50 псалом

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя, яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мной есть выну..."
Тебе единому согреших, и лукавое пред Тобою сотворих: яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши, внегда судити Ти.
Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя.
Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси..."
"...Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся.
Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя.
Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей..."
"...Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.
Воздаждь ми радость спасения Твоего, и духом владычним утверди мя.
Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся..."
"...Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего: возрадуется язык мой правде Твоей.
Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою.
Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши.
Жертва Богу дух сокрушен: сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит..."
"...Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены иерусалимския.
Тогда благоволиши жертву правды, возношения и всесожегаемая: тогда возложат на олтарь Твой тельцы."

Добавлено (2007-03-17, 1:14 Am)
---------------------------------------------
Молитва «Честному Кресту».
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.

Добавлено (2007-03-17, 1:15 Am)
---------------------------------------------
всё неоднократно использовал, советую хотябы держать на компе, могут пригодитца.


Страна Украина, город Киев....блин ненашол где сздесь ставить откуда ты, засунул сюда :)
 
mag-aleksandrДата: Понедельник, 19-Мар-2007, 10.41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, ценный совет и ценные молитвы.
Я тоже пользую их постоянно.
Кстати, "Молитва Честному Кресту", прочитанная с конца словами, вызывает Силу, которая указывает на сатанистов и черных, этого боятся все бесы.


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
6о6ерДата: Понедельник, 19-Мар-2007, 20.37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
да гдето с таким наклоном и написана была, там если розобратца то как минимум две функцыи у нее..........
вспомнил до чего студенты дошли, когда плохо с экзаминами один попробовал псалом 90 почитать перед экзаменами, помогло smile

Добавлено (2007-03-19, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный помилуй мя.
(личьно я четаю три раза, кто как хочет smile )

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости все мои грехи и прегрешения в этой и прошлых жизнях.
(если много раз читать про себя то сократитца в результате до "Господи прости", автора уже непомню sad )


Страна Украина, город Киев....блин ненашол где сздесь ставить откуда ты, засунул сюда :)
 
mag-aleksandrДата: Четверг, 29-Мар-2007, 21.36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Offline
Многоуважаемый 6о6ер!!!
Вы внимательно читаете что и где пишите?
Я Вам очень благодарен за Ваши познания, но попрошу не писать на форуме в тех местах, которые не предназначены для Вас.
Вы плохо воспринимаете магию, это далеко не христианство, у нас на форуме часто присутствуют верующие иудеи и православные священники, которым претит видеть неверное начертание молитв и Псалмов.
Спасибо за понимание.


МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
 
Форум » Личный раздел Мастера Магии » Консультации Мастера » УЧИМ МОЛИТВЫ (Здесь мы размещаем молитвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz